CHRISTIAN DIOR boutique : Pantalon smoking... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
CHRISTIAN DIOR boutique : Pantalon smoking en laine noire, fermeture sur le devant par un zip et un crochet, deux poches latérales à l'avant et deux poches plaquées à l'arrière. Taille 36 quelques usures, manque un crochet et un bouton.
Mes ordres d'achat