FRANK Jean-Michel (1895-1941) CHANAUX Adolphe (1887-1965)

Lot 325
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 200EUR
Bureau en pichepin à plateau rectangulaire ouvrant à deux tiroirs en ceinture à tirage anneau. Il repose sur des pieds gaine. Estampillé J.M.FRANK CHANAUX & C° et numéroté 12578. Accidents. Hauteur: 70,5 - Largeur: 90,5 - Profondeur: 59,5 cm
Mes ordres d'achat