Cadre micro-mosaïque à décor polychrome en... - Lot 318 - Magnin Wedry

Lot 318
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cadre micro-mosaïque à décor polychrome en bas relief de branchages fleuris et scène de gondolier à Venise. Vers 1900. Petits accidents et manques. 60 x 49 cm
Mes ordres d'achat