Table à plateau ovale, en bois sculpté laqué... - Lot 315 - Magnin Wedry

Lot 315
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Table à plateau ovale, en bois sculpté laqué noir ou doré, à double piétement formé de dauphins, reposant sur une base à côtés évidés, à petits pieds griffe. Travail italien, de la fin du XIXe ou début XXe siècle (éclats). Hauteur: 77 - Largeur: 121 - Profondeur: 79 cm
Mes ordres d'achat