Cartel en marqueterie boulle cadran à décor... - Lot 314 - Magnin Wedry

Lot 314
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cartel en marqueterie boulle cadran à décor d'allégorie et amour. Epoque Napoléon III. Accidents
Mes ordres d'achat