Mobilier de salle à manger en placage de... - Lot 311 - Magnin Wedry

Lot 311
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Mobilier de salle à manger en placage de loupe et filets de bois foncé à motifs de palmettes et entrelacs comprenant: Une table à plateau ovale reposant sur un fût central balustre et piétement tripode terminé par des pieds griffe. Accidents.(deux allonges et une en bois naturel). Diamètre: 115 - Longueur maximale: 265 cm Huit chaises à dossier arrondi demi-lune. Deux dessertes ouvrant par une porte et un tiroir, plateaux de marbre blanc. Hauteur: 84 - Largeur: 80 - Profondeur: 40 cm Un buffet ouvrant à quatre portes et plateau de marbre blanc. Hauteur: 84 - Largeur: 200 - Profondeur: 45 cm Un meuble vitrine ouvrant par trois portes vitrées. Hauteur: 84 - Largeur: 160 - Profondeur: 40 cm Pourra être divisé au moment de la vente
Mes ordres d'achat