Paire de fauteuils à dossier corbeille, en... - Lot 306 - Magnin Wedry

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de fauteuils à dossier corbeille, en bois naturel mouluré et sculpté de baguettes rubanées, feuilles d'acanthe et palmettes. Dés à rosaces. Pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. Hauteur: 84 - Largeur: 54 - Profondeur: 68 cm
Mes ordres d'achat