Bureau de pente en marqueterie et bois de... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bureau de pente en marqueterie et bois de placage. Epoque Louis XV. Restaurations et bronzes rapportés
Mes ordres d'achat