Commode légèrement galbée, en placage de... - Lot 291 - Magnin Wedry

Lot 291
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Commode légèrement galbée, en placage de noyer marqueté en feuilles dans des encadrements. Elle ouvre par trois tiroirs. Montants arrondis. Première moitié du XVIIIe siècle (restaurations). Hauteur: 73 - Largeur: 87 - Profondeur: 53 cm
Mes ordres d'achat