Miroir en bois doré à décor de noeud de ruban... - Lot 287 - Magnin Wedry

Lot 287
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Miroir en bois doré à décor de noeud de ruban et grappes de raisin. Miroir central changé et fronton rapporté (?). XVIIIe siècle. Accidents. Hauteur: 116 - Largeur: 61,5 cm
Mes ordres d'achat