Cabinet en marqueterie et incrustation d'ivoire... - Lot 284 - Magnin Wedry

Lot 284
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Cabinet en marqueterie et incrustation d'ivoire à deux tiroirs, deux portes réunies par une entretoise. Style du XVIIe siècle hollandais. Hauteur: 189 - Largeur: 163 - Profondeur: 55 cm
Mes ordres d'achat