Cabinet en écaille rouge et ébène à décor... - Lot 283 - Magnin Wedry

Lot 283
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Cabinet en écaille rouge et ébène à décor de personnages dorés, à dix tiroirs et une porte s'ouvrant sur des tiroirs. Style du XVIIe siècle hollandais. Hauteur: 110 - Largeur: 131 - Profondeur: 50,5 cm
Mes ordres d'achat