Vierge à l'enfant Bois polychrome. XIVe siècle.... - Lot 269 - Magnin Wedry

Lot 269
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vierge à l'enfant Bois polychrome. XIVe siècle. Région des Dolomites, (entre Italie et Autriche). Hauteur: 92 - Largeur: 29 - Profondeur: 25 cm (*)
Mes ordres d'achat