ALLEMAGNE DU SUD

Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ALLEMAGNE DU SUD
Saint Roch Sculpture en tilleul. Fin du XVIe siècle. Accidents. Hauteur: 60 cm (*)
Mes ordres d'achat