Ecole hispano-germanique

Lot 257
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole hispano-germanique
Saint Antoine et son cochon Sculpture en bois polychrome avec rehauts d'or. Début du XVIIe siècle. Hauteur: 70 cm (*)
Mes ordres d'achat