Coffre en Pin Cembre. La façade ornée de... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Coffre en Pin Cembre. La façade ornée de panneaux sculptés de colonnes et ornés d'aigles bicéphales. Suisse allemande, première moitié du XVIIe siècle. Base refaite. Hauteur: 79 - Largeur: 154 - Profondeur: 70 cm (*)
Mes ordres d'achat