Cafetière en argent, ciselée de motifs feuillagés,... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Cafetière en argent, ciselée de motifs feuillagés, munie d'une anse en bois. Travail français, milieu du XIXe siècle. Par BRIGAUT. Poids brut: 474 g
Mes ordres d'achat