Bracelet semi-rigide en or jaune composé... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet semi-rigide en or jaune composé de motifs circulaires sertissant sur platine une alternance de diamants et de saphirs. Fermoir à cliquet avec "8" de sécurité. On y joint un maillon supplémentaire. Poids brut: 43 g - Longueur: 15,70 cm
Mes ordres d'achat