Bracelet en argent composé d'éléments articulés,... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet en argent composé d'éléments articulés, dont douze sont sertis de diamants brillantés. Poids des diamants: environ 1,50 ct Poids brut: 12,50 g - Longueur: 15,50 cm
Mes ordres d'achat