Bague en or jaune, composée de volutes godronnées... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or jaune, composée de volutes godronnées et enroulées. Au centre, se trouve un diamant de taille ancienne. Poids brut: 13,40 g - Taille de doigt: 48
Mes ordres d'achat