Bague dite "solitaire" en or gris, sertissant... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Bague dite "solitaire" en or gris, sertissant un diamant de taille ancienne pesant environ 2,50 ct. Poids brut: 4,60 g
Mes ordres d'achat