Bague dite "toi et moi" en or jaune de style... - Lot 157 - Magnin Wedry

Lot 157
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 12 500EUR
Bague dite "toi et moi" en or jaune de style 1930, ornée de deux diamants montés en serti clos. Poids des diamants: environ 1 carat chacun - Poids brut: 8,90 g
Mes ordres d'achat