Paire de boutons de manchettes, formés de... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 410EUR
Paire de boutons de manchettes, formés de deux boules de sodalite réunies par un lien en or jaune. Poids brut: 8,60 g On joint une paire de boutons de manchette en métal argenté en forme d'étrier et 5 boutons de plastron différents. Accidents
Mes ordres d'achat