Pendentif piriforme en or jaune orné de quatre... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Pendentif piriforme en or jaune orné de quatre diamants table, l'un plus important dans un double entourage d'émail rouge ou vert, le revers émaillé polychrome de fleurs. Travail indien Hauteur: 4,2 cm - Poids brut: 11,9 g
Mes ordres d'achat