Bague en platine sertie d'un diamant octogonal,... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Bague en platine sertie d'un diamant octogonal, le tour de doigt et l'entourage sertis de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre: 3,05 ct - Tour de doigt: 55 - Poids brut: 4,9 g
Mes ordres d'achat