Important pendentif en platine et or gris... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
4600 - 4800 EUR
Important pendentif en platine et or gris serti d'une améthyste ovale dans un encadrement, comme l'attache triangulaire et la bélière serties de diamants taillés en rose et d'un diamant taillé à l'ancienne. Retenu à une chaîne de cou ornée en serti clos de six diamants taillés en brillant. Poids de la pierre: environ 70 ct - Tour de cou: 44 cm - Poids brut: 42,9 g
Mes ordres d'achat