Montre-bracelet d'homme automatique en or... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre-bracelet d'homme automatique en or jaune à boîtier rond, cadran à chiffres romains, guichet dateur à trois heures, bracelet cuir à boucle métal. Signée Baume & Mercier. Vers 1990. Diamètre: 3,2 cm - Poids brut: 32,1 g
Mes ordres d'achat