Bague de genre chevalière en or gris sertie... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Bague de genre chevalière en or gris sertie d'un diamant rectangulaire épaulé de diamants taillés en baguette entre deux lignes de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre: 4,01 ct - Tour de doigt: 53 - Poids brut: 15,4 g
Mes ordres d'achat