Broche rectangulaire à gradins en platine... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Broche rectangulaire à gradins en platine et or gris sertie de diamants taillés en brillant, trois d'entre eux plus importants en serti clos. Epoque 1930. Poids des diamants: environ 0,90 ct et 1 ct - Poids brut: 22,4 g
Mes ordres d'achat