Clip de corsage en platine et or gris stylisé... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Clip de corsage en platine et or gris stylisé d'une gerbe spiralée sertie de diamants taillés en baguette et en brillant, douze d'entre eux en pampille. Vers 1980. Hauteur: 7,5 cm - Poids brut: 26,4 g
Mes ordres d'achat