Bague rivière en or jaune sertie d'un bandeau... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Bague rivière en or jaune sertie d'un bandeau de diamants taillés en baguette. Tour de doigt: 56 - Poids brut: 10,7 g
Mes ordres d'achat