Bague en or gris à mi-corps, sertie d'un... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or gris à mi-corps, sertie d'un bandeau de diamants taillés en baguette. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat