Meuble étagères ouvrant à plusieurs portes... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Meuble étagères ouvrant à plusieurs portes en bois naturel, les panneaux en laque à fond bleu décorés en hira maki-e de laque or et incrustations de nacre et os d?oiseaux fleurs et lotus. Japon, fin du XIXe siècle. Petits manques) Hauteur: 199 cm
Mes ordres d'achat