EXTRÊME-ORIENT

Lot 102
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
EXTRÊME-ORIENT
Ensemble de neuf bols en grès émaillé céladon clair. Vietnam, Tanhoa, XIIe-XIIIe siècles
Mes ordres d'achat