Ziata à décor de rinceaux feuillagés bleu... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Ziata à décor de rinceaux feuillagés bleu gris avec des fleurettes jaune pâle sur fond blanc. Maroc, Fès, XVIIIe siècle. Eclats sur le rebord de la lèvre et cheveux. Hauteur: 21,2 cm
Mes ordres d'achat