Encrier «Douaïa» de forme oblongue à trois... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Encrier «Douaïa» de forme oblongue à trois godets en faïence polychrome. Maroc, Fès, début du XXe siècle. On joint un moule à balles
Mes ordres d'achat