Fibule Berbère en argent à décor ponctué,... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Fibule Berbère en argent à décor ponctué, cloisonné et émaillé jaune et vert. Hauteur: 21,5 cm - Poids: 101 g
Mes ordres d'achat