Paire de manchettes tronconiques en métal... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de manchettes tronconiques en métal argentifère grillagé. Afghanistan? Largeur: 11,7 cm On joint un bracelet manchette en argent à décor gravé, cloisonné et émaillé vert, jaune et bleu serti de cabochons triangulaire de corail rouge. Kabylie. Hauteur: 10,8 cm - Poids: 346 g
Mes ordres d'achat