Emile GALLÉ

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Emile GALLÉ
Lion héraldique en faïence dressé sur une terrasse ovale. Il présente une tour ornée d'un blanc émaillé bleu et gris bleuté. Signature manuscrites «E. Gallé Nancy». Petites restaurations. Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat