André THURET (1898-1965)

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
André THURET (1898-1965)
Haut vase rouleau en épais verre blanc à panse soulignée d'une large application en forme de serpent stylisé. Signé. Accidents. Hauteur: 30 cm
Mes ordres d'achat