SABINO

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
SABINO
Grande coupe en verre moulé pressé opalescent à décor de poissons. Col à monture en argent. Poinçon minerve. Signée. Diamètre: 38,5 cm
Mes ordres d'achat