Jean-Antoine Houdon (1741-1828)

Lot 64
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Diane chasseresse Epreuve tardive en bronze à patine verte et dorée. Signée sur la base. Accident au bras et à la jambe, manque la flèche à la main droite. Hauteur: 60,5 cm
Mes ordres d'achat