Gustave BOLIN (1920-1999)

Lot 40
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Gustave BOLIN (1920-1999)
Chemin dans la garrigue Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1967. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat