Gustave ALAUX (1887-1965)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gustave ALAUX (1887-1965)
La doudou mélancolique Gouache signée en bas à gauche. 23 x 27 cm Beau cadre en bois stuqué doré
Mes ordres d'achat