École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Gentilhomme dans un paysage à l'antique Huile sur toile. Porte une indication «par Jenny Désorée, circa 1802-1806». 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat