École italienne, vers 1500

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
École italienne, vers 1500
Homme en prière dans la campagne, les mains croisées sur sa poitrine. Tempéra et huile sur panneau. Peuplier. Parquetage. Bordure de bois sur le pourtour (usures et restaurations). 37 x 28,7 cm
Mes ordres d'achat