Jes FOMSGAARD (Né en 1968) Human frieze IV, 1992 Technique m - Lot 286

Lot 286
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jes FOMSGAARD (Né en 1968) Human frieze IV, 1992 Technique mixte sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et datée au revers, titrée sur une étiquette. 150 x 110 cm
Mes ordres d'achat