Alain RIVIERE (Né en 1958) Deux personnages,... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
700 - 1000 EUR
Alain RIVIERE (Né en 1958) Deux personnages, 1985 Technique mixte sur papiers marouflés sur toile. Monogrammée et datée (19)85 en bas à droite. 185 x 134, 5 cm
Mes ordres d'achat