José MORENO (XXème siècle) Etude de corps... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
José MORENO (XXème siècle) Etude de corps Aquarelle, fusain et encre, double face. Signé en bas à droite et daté 1982. 102 x 7 1cm
Mes ordres d'achat