Jean-Jacques PROLONGEAU (1917-1994) Etude... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Jacques PROLONGEAU (1917-1994) Etude de femme, le genou replié. Encre sur papier. Signée en bas à droite et datée 1980. (Pliures et salissures) 37, 5 x 32 cm
Mes ordres d'achat